Cerca nel sito per parola chiave

Triennio 2018-2020. Assemblea dei Soci del 21 dicembre 2018
Nome CognomeCarica sociale​Data nomina​Durata mandato (esercizi)Compenso ex art. 2402 c.c.​
Stefano PozzoliPresidente 21/12/20182018/2020€ 7.200
Roberta CarpentieroSindaco effettivo 21/12/20182018/2020€ 4500
Giuseppe FareseSindaco effettivo 21/12/20182018/2020€ 4500
Marcellino DatoaddioSindaco supplente 21/12/20182018/2020-

*Letteria Dinaro Sindaco effettivo nominato il 21/12/2018 e dimesso il 10/02/2020
*Carpentiero Roberta Sindaco supplente dal 21/12/2018 e Sindaco effettivo dal 10/02/2020 al 30/12/2020 e dal 30/04/2021
*Branda Giancarla Sindaco effettivo dal 30/12/2020 al 30/04/2021

 

Triennio 2015-2017 – Assemblea dei Soci del 1 Dicembre 2015
Nome Cognome​Carica socialeData nomina​Durata mandato (esercizi)Compenso ex art. 2402 c.c.​
Irene SanesiPresidente01/12/20152015/2017€ 7.200​
Renato GaleoneSindaco effettivo01/12/20152015/2017€ 4.500​
Roberto MengoniSindaco effettivo01/12/20152015/2017€ 4.500​
Stefano FontaniSindaco supplente01/12/20152015/2017-
Patrizia RivaSindaco supplente01/12/20152015/2017-